Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zwei Wohnhäuser auf einem Grundstück mit vielen Optionen
Zimmer
13
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Langfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehendes Mehrfamilienhaus in Bestlage von Solln
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
3.900.000 € (11.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Burkardroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
160.000,- für sanierungsbedürftiges 350 qm Herrschaftshaus mit guter Bausubstanz
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
160.000 € (458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt mit über 5% und mit genehmigter Neubau für 10 Einheiten in Toplage von Germering
Zimmer
16
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
3.980.000 € (11.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- Geschäftshaus in zentraler Lage in Hollfeld zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
340.000 € (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Bauherren ehem. Gasthof/Mehrfamilienhaus kernsanierung nötig
Zimmer
9
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
40.000 € (115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entkernte Unternehmervilla mit viel Platz, aufteilbar oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
198.000 € (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbare Villa in Grafenwöhr: Mehrgenerationen-Wohnen oder „Leben & Arbeiten“ - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
2.871 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.