Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Repräsentatives MFH mit Garten in guter Lage von Kirchheim
Zimmer
11
Wohnfläche
259,91 m²
Grundstücksfl.
757,06 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu - A+ Dreifamilienhaus - KfW40 Standard in nachhaltiger Bauweise in Fürth Ronhof - Kapitalanlage
Zimmer
11
Wohnfläche
367 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
1.946.500 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auffallendes Zweifamilienhaus in besonderer Lage - im Angebotsverfahren
Zimmer
11
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
1.161 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 1% Provision bis 30.6 für Käufer! Tolles Zweifamilienhaus mit großem Garten in Mengkofen/Krottenthal
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Repräsentatives 3 Familienhaus in schöner Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Neubau Globalverkauf von ca. 363,40m² Wohnfläche mit Wärmepumpe
Zimmer
11
Wohnfläche
363,4 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
4.325.000 € (11.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPTIALANLEGER AUFGEPASST - Hochwertiges Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Altenstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
339,06 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in 1a Lage von Bayreuth
Zimmer
11
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitige Immobilie sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
11
Wohnfläche
1.190 m²
Grundstücksfl.
1.550 m²
Kaufpreis
390.000 € (328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tettenweis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach
Zimmer
11
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.