Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Architektenhaus (freistehend) mit Einliegerwohnung in Bad Aibling
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (6.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in top Lage in Hösbach
Zimmer
22
Wohnfläche
568 m²
Grundstücksfl.
1.222 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
die begehrte Alleinlage
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes, freistehendes Stadthaus in Feldkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
1.603.000 € (9.213 €/m²)
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.610.000 € (13.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 80939 München, Wachterstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.610.000 € (13.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.610.000 € (13.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Belohnung für langes Suchen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
1.610.000 € (11.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürstenfeldbruck - Zweifamilienhaus mit vielen Optionen!
Zimmer
7
Wohnfläche
249,36 m²
Grundstücksfl.
363,61 m²
Kaufpreis
1.614.897 € (6.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit kleinem Bürotrakt, Doppelgarage u. Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
1.615.000 € (7.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.