Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten und separater Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
...der Steigerwald ruft!
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Fachwerkhaus für Liebhaber - Baudenkmal in 97633 Trappstadt/ Alsleben
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
80.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Trappstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 A Lage - großes Einfamilienhaus mit Blick auf die Stadtmauer und über die Dächer von Weißenburg
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Doppelhaushälften. Gemütliches Zuhause in traumhafter Lage - perfekt für Ihre Familie!
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Raumwunder für die ganze Familie zum Schnäppchenpreis!
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
139.000 € (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Zell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Drachselsried Zwei zusammengehörende Häuser auf großzügigem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.143 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Drachselsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges 1-Familien-Haus (oder Abriss) mit Neubaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwiegend gepflegtes EFH/ZFH mit Terrasse und zwei Garagen im Stadtzentrum von Illertissen
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Mitterteich!
Zimmer
8
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
125.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.