Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in zentraler Stadtlage
Zimmer
15
Wohnfläche
378 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Schnaittach
Zimmer
12
Wohnfläche
378 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium Designer-Ausnahmeobjekt mit Berg- u. Seeblick, Nähe Seeuferzugang (Ideale Haus-in-Haus Lösung)
Zimmer
6
Wohnfläche
378 m²
Kaufpreis
4.980.000 € (13.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestandshaus mit vielen Möglichkeiten in toller Lage mit Flussblick
Zimmer
11
Wohnfläche
378 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Gartenteich - ein Traumhaus im Grünen!
Zimmer
7
Wohnfläche
379 m²
Grundstücksfl.
3.006 m²
Kaufpreis
879.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kastl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn-/Geschäftshaus in Kirchberg i.Wald
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
4.385 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Kirchberg i.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
*Von alten Meistern erschaffen - 2-Familienhaus im historischen Marstall der Mildenburg*
Zimmer
15
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
825.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives bayerisches Landhaus im Allgäu
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Obergünzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus das keine Wünsche offen lässt!
Zimmer
6
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.294 m²
Kaufpreis
692.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und modernes EFH in Baldham
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.208 m²
Kaufpreis
3.785.000 € (9.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.