Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Repräsentatives 3-Familienhaus in Grafenwöhr
Zimmer
12
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus im Ortsteil Rehbühl!
Zimmer
12
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in 2 - Parteienhaus je 143 m² Wohnfl. Ingolstadt-Etting mit zusätzlichem Bauplatz
Zimmer
12
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
1.069 m²
Kaufpreis
1.184.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalschutz - Fördergelder! Burgstall (Schloss) im Donau Ries Kraterland
Zimmer
12
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
2.893 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Polsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*seltene Gelegenheit* Monheim Denkmalschutz Objekt evtl. 20 Einheiten realisierbar
Zimmer
12
Wohnfläche
1.000 m²
Grundstücksfl.
1.592 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Monheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stattliches Mehrfamilienhaus in Collenberg
Zimmer
12
Wohnfläche
369 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesiges Platzangebot für 3 Familien mit Garage!
Zimmer
12
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kirchzell
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger 5% Rendite* Modernisiertes Mehrfamilienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
316 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Wasserlosen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Grundstück mit einzigartiger Villa - Bestlage Harlaching
Zimmer
12
Wohnfläche
765 m²
Kaufpreis
6.000.000 € (7.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Investorenobjekt 2 Doppelhaushälften mit 4 Wohneiheiten und Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.