14629 Suchergebnisse
1 ... 1376 1377 1378 1379  1380 1381 1382 ... 1463

Raumwunder für die ganze Familie zum Schnäppchenpreis!

Raumwunder für die ganze Familie zum Schnäppchenpreis!
Zimmer
12
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
139.000 (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Zell
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes 2-3 Familienhaus im Zentrum von Ansbach

Gepflegtes 2-3 Familienhaus im Zentrum von Ansbach
Zimmer
12
Wohnfläche
218,7
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
489.000 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Direkte Seeufer-Villa mit Bootshaus und privater Mole

Direkte Seeufer-Villa mit Bootshaus und privater Mole
Zimmer
12
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
12.800.000 (25.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Seeshaupt
Gefunden bei:

Forchheim: Zwei Häuser mit 4 Wohnungen, Werkstatt und 3 Garagen - Ein Preis - Sanierungsbedürftig

Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
749.000 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Generalsanierte Stadtvilla (Wohnhaus-Bürohaus)

Generalsanierte Stadtvilla (Wohnhaus-Bürohaus)
Zimmer
12
Wohnfläche
472
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
600.000 (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Ambulant betreute Wohngemeinschaften mit 12 Einheiten

Ambulant betreute Wohngemeinschaften mit 12 Einheiten
Zimmer
12
Wohnfläche
655,9
Kaufpreis
2.838.000 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Sonniges Anwesen mit Weitblick im Allgäu

Sonniges Anwesen mit Weitblick im Allgäu
Zimmer
12
Wohnfläche
556
Grundstücksfl.
33.283
Kaufpreis
2.300.000 (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:

Historisches Schmuckstück mit parkähnlichem Grundstück, Bachlauf und angrenzender Wiese!

Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
4.548
Kaufpreis
1.200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:

Saniertes MFH (teilvermietet) mit 3 Wohneinheiten, Doppelgarage, Keller & Garten in Nürnberg-Eibach

Zimmer
12
Wohnfläche
352
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
1.575.000 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

*großzügige Villa* mit großem Garten und eigenem Pool in Fellheim

Zimmer
12
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
2.790
Kaufpreis
1.295.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1376 1377 1378 1379  1380 1381 1382 ... 1463