14629 Suchergebnisse
1 ... 1380 1381 1382 1383  1384 1385 1386 ... 1463

Traumhaftes Atelierhaus in einem aussergewöhnlich idylischen Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
2.009
Kaufpreis
550.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

Für den Handwerker! Geräumig und viele Möglichkeiten!

Für den Handwerker! Geräumig und viele Möglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
69.000 (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Königsberg i.Bay.
Gefunden bei:

Großräumiges Wohlfühl-Haus in Burgweinting zu verkaufen!

Großräumiges Wohlfühl-Haus in Burgweinting zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
479.000 (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit schön angelegtem Garten in zentrumsnaher Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
199.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Gelegenheit für Handwerker- Reihenmittelhaus in Cadolzburg zum Individualisieren!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung im Reihenhausstil

4 Zimmer Wohnung im Reihenhausstil
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
390.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

***Ein faires Angebot!***

***Ein faires Angebot!***
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
265.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienwohnhaus in zentraler Lage von Burgkunstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
136
Kaufpreis
79.900 (799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:

Beste Zentrumslage im alten Ortskern - Denkmalgeschützes Wohn - und Geschäftshaus

Beste Zentrumslage im alten Ortskern -  Denkmalgeschützes Wohn - und Geschäftshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
70
Kaufpreis
865.000 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Großhabersdorf wartet auf Sie!

Schönes Einfamilienhaus in Großhabersdorf wartet auf Sie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
761
Kaufpreis
499.000 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1380 1381 1382 1383  1384 1385 1386 ... 1463