Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Langfristig vermietete Kapitalanlage! Saniertes Denkmal in der Bayreuther Innenstadt!
Zimmer
11
Wohnfläche
399,85 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.259.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Villa zur Kapitalanlage! *
Zimmer
6
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
1.865.000 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Mehrfamilienhaus / Mietshaus mit 4 Wohnungen
Zimmer
1
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.960 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-/Geschäftshaus voll vermietet als Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
330.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Mehrparteienhaus in gepflegter, ruhiger Wohnsiedlung zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.152 m²
Kaufpreis
945.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Fensterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Design Villa in unwiederbringlicher Alleinlage oberhalb von Starnberg mit Seeblick
Zimmer
5
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.439 m²
Kaufpreis
4.900.000 € (12.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 2 Familienhaus mit ausgebautem Souterrain in ruhiger Lage mit ca. 400 m² Wfl./Nfl.
Zimmer
9
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Postgebäude mit Nebengebäude und Wohnung an einem TOP-Standort.
Zimmer
9
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.194 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
SECRET SALE - Einfamilienhaus mit traumhaftem Seeblick
Zimmer
9
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
8.400.000 € (21.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eine seltene Gelegenheit für Eigennutzer und Kapitalanleger! 8-Parteien-Mehrfamilienhaus mit toller Aussicht in Bayer. Eisenstein
Zimmer
20
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.408 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bayerisch Eisenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.