Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Eigentumswohnungen
Zimmer
15
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Townhouse mit Loftcharakter
Zimmer
7
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
4.450.000 € (14.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Mehrfamilienhaus*Fürth Dambach*mit 4 Wohneinheiten
Zimmer
12
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Mehrfamilienhaus im schönen Odenwald
Zimmer
11
Wohnfläche
306 m²
Kaufpreis
499.999 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit Garten, Garagen, Keller und Balkon - 94501 Aidenbach
Zimmer
10
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
378.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Anwesen mit den ungeahnten Möglichkeiten
Zimmer
12
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
KURZE WEGE FÜR WOHNEN UND ARBEITEN
Zimmer
12
Wohnfläche
305,54 m²
Grundstücksfl.
1.324 m²
Kaufpreis
839.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGES "SACHERL" MIT GROßEM INNENHOF - EIN 3-SEITHOF MIT GROßZÜGIGEM INNENHOF - CA. 18.000 M² GROßEM GRUNDSTÜCK - CA. 1.370 M² AN GEBÄUDEFLÄCHEN MIT VIEL AUSBAUPOTENTIAL - KLEINER ORT IN DER GEMEINDE EGGLHAM - VILSTAL - LANDKREIS ROTTAL-INN
Zimmer
9
Wohnfläche
305 m²
Kaufpreis
779.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Egglham
Gefunden bei:
immobilien.de
GROßZÜGIGER ROTTALER 3-SEITHOF MIT CA. 1.300 M² AN GEBÄUDEFLÄCHEN, DAVON CA. 300 M² WOHNFLÄCHE - CA. 18.000 M² GROßEM GRUNDSTÜCK -WIESENFLÄCHEN
Zimmer
9
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
18.000 m²
Kaufpreis
659.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Egglham
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und Gepflegtes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Brückenau
Zimmer
8
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.