Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Stellplätzen in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne DHH an der Bebauungsgrenze...Doppelhaus in Heßdorf - Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Bungalow in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
328.600 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Fachwerkhaus im Ortskern für Handwerker und Liebhaber!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Biessenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges 1-Familien-Haus (oder Abriss) mit Neubaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohn- und Geschäftshaus Nähe Osterhofen ***
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Hobbyschrauber oder Pferdehalter
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Bungalow in ruhiger Siedlungslage zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Heideck mit herrlichem Weitblick, Garage und Möglichkeit einer Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.