Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*Familientraum* Einfamilienhaus mit großem Garten und Terrasse sowie Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
121,43 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich will keine Miete mehr zahlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
261.908 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Zöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch Leben im Urlaubsparadies mit traumhaftem Gebirgsblick in Nähe zum Tegernsee / Bad Wiessee
Zimmer
8
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
3.995.000 € (9.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit Wohnkeller Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins fast bezugsfertige Traumhaus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Obernzenn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes kleines Einfamilienhaus für Familien inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
287.700 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilien - Ausbauhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
186.909 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllischer Rückzugsort für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause in Ihrer Stadtvilla!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,4 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
324.677 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Donnersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllischer Rückzugsort für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.