14629 Suchergebnisse
1 ... 1393 1394 1395 1396  1397 1398 1399 ... 1463

Bauträger aufgepasst! Denkmal - AFA und Neubau in einem Projekt!

Zimmer
1
Wohnfläche
1
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
699.000 (699.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Sugenheim
Gefunden bei:

Appartement in Ambulant betreuter Wohngemeinschaften

Appartement in Ambulant betreuter Wohngemeinschaften
Zimmer
1
Wohnfläche
55,33
Grundstücksfl.
2.580
Kaufpreis
236.500 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

"Vermieten und / oder selber bewohnen" Neubau/Erstbezug Zweifamilienhaus als vertikal getrennte Doppelhaushälften

Zimmer
-
Wohnfläche
236,24
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
879.000 (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in bester Stadtlage!

Wohn- und Geschäftshaus in bester Stadtlage!
Zimmer
-
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
109.000 (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in der Nähe von Bad Birnbach

Mehrfamilienhaus in der Nähe von Bad Birnbach
Zimmer
-
Wohnfläche
394
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
630.000 (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

Kernsaniertes Mehrfamilienhaus ideal für Kapitalanleger

Kernsaniertes Mehrfamilienhaus ideal für Kapitalanleger
Zimmer
-
Wohnfläche
603,08
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
1.300.000 (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:

Wohn-/Geschäftsgebäude als Anlageobjekt in Triftern

Wohn-/Geschäftsgebäude als Anlageobjekt in Triftern
Zimmer
-
Wohnfläche
1.400
Grundstücksfl.
751
Kaufpreis
2.200.000 (1.572 €/m²)

Wohnfläche
490
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
675.000 (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Ehemaliges Bauernhaus mit Garten, Doppelgarage und Kfz-Stellplatz in einem Teilort von Altusried!

Zimmer
-
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
490.000 (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in 84539 Zangberg, Joseph-Haydn-Str.

Mehrfamilienhaus in 84539 Zangberg, Joseph-Haydn-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
323
Kaufpreis
900.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Zangberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1393 1394 1395 1396  1397 1398 1399 ... 1463