14629 Suchergebnisse
1 ... 1394 1395 1396 1397  1398 1399 1400 ... 1463

Vermietetes Mehrfamilienhaus und schönes Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Balkon

Zimmer
16
Wohnfläche
424
Grundstücksfl.
2.343
Kaufpreis
680.000 (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:

Traumhaftes Mehrfamilienhaus mit Pool und Sauna in bester Lage

Zimmer
11
Wohnfläche
424,39
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
439.000 (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:

Für Projektentwickler und Handwerker: Rohbau mit sechs Wohneinheiten und Stellplätzen

Zimmer
14
Wohnfläche
424,46
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
400.000 (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:

Großzügig, sonnig, außergewöhnlich, DH aufgeteilt in 4 Maisonette-Whg. mit 3-4 Zi., EG-UG und OG-DG

Zimmer
14
Wohnfläche
424,71
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
3.995.000 (9.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Imposantes Landhaus mit 2 ELW in bevorzugter Lage in Bad Griesbach im Rottal

Zimmer
15
Wohnfläche
425
Grundstücksfl.
1.619
Kaufpreis
559.000 (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

***5,6% Mietrendite für 425qm MFH in Bad Kötzting***

***5,6% Mietrendite für 425qm MFH in Bad Kötzting***
Zimmer
15
Wohnfläche
425
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
549.000 (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:

***5,6% Mietrendite für 425qm MFH in Bad Kötzting***

***5,6% Mietrendite für 425qm MFH in Bad Kötzting***
Zimmer
15
Wohnfläche
425
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
498.000 (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:

Repräsentative Villa auf traumhaftem Grundstück

Repräsentative Villa auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
426
Grundstücksfl.
2.366
Kaufpreis
1.150.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Repräsentative Villa auf traumhaftem Grundstück

Repräsentative Villa auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
426
Grundstücksfl.
5.252
Kaufpreis
2.050.000 (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Im Naturpark Altmühltal! Wohn- und Geschäftshaus, Kapitalanlage im Zentrum von Eichstätt

Zimmer
16
Wohnfläche
426
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
1.290.000 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1394 1395 1396 1397  1398 1399 1400 ... 1463