14629 Suchergebnisse
1 ... 1394 1395 1396 1397  1398 1399 1400 ... 1463

Zimmer
-
Wohnfläche
115
Kaufpreis
664.000 (5.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Solitär. Villa in Alleinlage bei Seeshaupt.

Solitär. Villa in Alleinlage bei Seeshaupt.
Zimmer
13
Wohnfläche
-
Kaufpreis
6.500.000
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

3/4 Niedrig-Energiehaus, Nähe Waginger See, auch Kapitalanlage,Erbpacht

Zimmer
-
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
812
Kaufpreis
735.000 (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Petting
Gefunden bei:

Hersbruck Innenstadtlage: Mehrfamilienhaus mit 7 Wohnungen + 2 Gewerbeeinheiten

Zimmer
-
Wohnfläche
621
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
960.000 (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Zwei Doppelhaushälften mit Garten (mit Fertigstellungsarbeiten)

Zimmer
-
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
420.000 (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Lisberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Arbeiten und Wohnen in Hohenstadt

Arbeiten und Wohnen in Hohenstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
1.650
Kaufpreis
475.000 (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:

Gepflegtes Anlageobjekt im Herzen Walsdorfs

Gepflegtes Anlageobjekt im Herzen Walsdorfs
Zimmer
-
Wohnfläche
449
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
875.000 (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:

Ruhe und Natur: Ehemaliges Sacherl mit 19.829 m² Grundstücksfläche

Zimmer
7
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
19.829
Kaufpreis
498.000
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Saldenburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnungen zentrumsnah!

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnungen zentrumsnah!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
698.000
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld

Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
799.000
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1394 1395 1396 1397  1398 1399 1400 ... 1463