Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ruhesitz für Aktive! Stadtnahes Teilanwesen mit Holz, Öl , Solar, Stall und Feld!
Zimmer
9
Wohnfläche
309 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau eines Doppelhauses mit EIGENLEISTUNG!!! und mit Keller. Preis je Seite. Einzeln kaufbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
484.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Einfamilienhaus nebst Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Kaufpreis
985.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Büchenbach
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage ++
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Plankenfels
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Reihenmittelhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
- PROVISIONSFREI - Schönes helles Familienhaus mit 5 Zimmern in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Familienhaus mit Garagengebäude in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage mit Lage am Rodach Ufer
Zimmer
4
Wohnfläche
256 m²
Kaufpreis
261.000 € (1.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
274 m²
Kaufpreis
261.100 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.