Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Exklusive Landhausvilla / Mehrgenerationenhaus - Bauplatz möglich!
Zimmer
13
Wohnfläche
421 m²
Grundstücksfl.
2.326 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (5.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Individualisten und große Familien: Umgebauter Landgasthof mit Garten in naturnaher Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
399,63 m²
Grundstücksfl.
886,27 m²
Kaufpreis
350.000 € (876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Stephansposching
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 285 m2 großes 6-Parteienhaus zur Kapitalanlage in Stein an der Traun
Zimmer
13
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
539.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Dreifamilienhaus in exklusiver Lage mit hervorragender Fernsicht - Bezugsfrei!
Zimmer
13
Wohnfläche
371 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Geschäftshaus mit 5 Wohnungen am Stadtrand von Passau
Zimmer
13
Wohnfläche
439 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus mit Laden - ehemalige Bäckerei
Zimmer
13
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
55.000 € (220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** VIELFÄLTIG NUTZBARES MEHRGENERATIONENHAUS IN TRAUMHAFTER LAGE ***
Zimmer
13
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment-Goldstück in einer der besten Lage Aschaffenburgs
Zimmer
13
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
1.197.000 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
"HERVORRAGENDE KAPITALANLAGE" 4 ETW's und 1 Gewerbe in MFH in Ammerthal
Zimmer
13,5
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Ammerthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Investitionsobjekt! - Gut vermietetes und gepflegtes Mehrfamilienhaus -
Zimmer
13,5
Wohnfläche
405 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
1.359.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Altenmarkt a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.