Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Bezauberndes Einfamilienhaus mit Gewerbeanteil in Rattelsdorf-Mürsbach
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
445.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Rattelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Strullendorf (0-578)
Zimmer
-
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.149 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Diespeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
292.400 € (3.179 €/m²)
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
9.900 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.250 €/m²)
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
41.000 € (351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Steinbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien-Teilverkauf- Investor sucht ........
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
600.000 €
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
419.354,67 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 5 Familienhaus in Aschaffenburg-Damm
Zimmer
-
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.