Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
***Wohn- und Geschäftshaus in Bad Windsheim***Verwirklichen Sie Ihren Traum!
Zimmer
6
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
350.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
734.000 € (5.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
825.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
657.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
422.250 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL- Stadtvilla 11. KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€
Zimmer
5
Wohnfläche
115,95 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
416.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Syrgenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienparadies in der geräumigen Stadtvilla
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
225.489 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Untermerzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in der Rhön technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
6.000 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Oberelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in der Rhön mit Ferienwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
6.000 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Oberelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Karlskron
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
638.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.