3245 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 325

Top gepflegte Doppelhaushälfte in Wittislingen

Top gepflegte Doppelhaushälfte in Wittislingen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,61
Grundstücksfl.
318,75
Kaufpreis
325.000 (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wittislingen
Gefunden bei:

Das Mehrgenerationenhaus für Ihre Familie.....

Das Mehrgenerationenhaus für Ihre Familie.....
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
302.000 (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 178m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 178m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
1.052
Kaufpreis
310.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Hof - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
115,95
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
326.000 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Jägersruh
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
189.728 (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Platz für Träume - mit TÜV-Zertifikat !!

Platz für Träume  - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
193.999 (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Gebenbach
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage ohne Risiko !

Sichere Kapitalanlage ohne Risiko !
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
249.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentral gelegenes Objekt am Marktplatz Stamsried mit vielen Möglichkeiten

Zimmer
5
Wohnfläche
199,34
Grundstücksfl.
1.355
Kaufpreis
339.000 (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Stamsried
Gefunden bei:

Endlich in die eigenen vier Wände mit massa haus

Endlich in die eigenen vier Wände mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
216.889 (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:

Offenheit trifft auf klassische Architektur.

Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
341.900 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 325