Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Bad Tölz: Bungalow mit Keller in schöner Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
1.281.885 € (13.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein & fein zum Eigenbezug - DHH mit großem Garten und Kfz-Stellplätzen in Neuenmarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
92,91 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neuenmarkt
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Gepflegte Doppelhaushälfte mit optimaler Flächengestaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
92,9 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,85 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Grub a.Forst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Denkmalschutz im Herzen von Spalt
Zimmer
6
Wohnfläche
92,48 m²
Grundstücksfl.
61,11 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit Garten und Garage! Baujahr 2020, KfW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
92,12 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RARITÄT! Zauberhaftes Landhaus mit viel Charme - zum verlieben schön :-)
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
499.999 € (5.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Doppelhaushälfte im Einzugsgebiet von Nürnberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, mit Nebengebäude und Garten, in Versbach
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.240 €/m²)
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
292.400 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.