Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Hier hört man noch die Vögel zwitschern. Tolle Ortsrandlage. Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdendes Einfamilienhaus in Treuchtlingen - Graben
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen ein kleines eigenes Heim, das Sie nach Ihren Wünschen gestalten können?
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Einfamilienhaus im Stadtkern von Knetzgau
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker Aufgepasst - Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit ruhigem Garten in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT !!! Schnuckeliges und bezahlbares Kleinod in Ezelsdorf wartet auf Sie !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Salzachufer-Reihenmittelhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
548.000 € (6.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige DHH mit Garten und Garage in Feucht!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich Wohnen Altes Häuschen mit idyllischem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Grundstück mit Altbestand im Herzen von Deisenhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (12.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.