14629 Suchergebnisse
1 ... 1416 1417 1418 1419  1420 1421 1422 ... 1463

Wohn- und Geschäftshaus in guter Geschäftslage von Waldsassen. Sichern Sie sich Ihre Altersvorsorge!

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
158.000 (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:

Einziehen .... Wohlfühlen

Einziehen .... Wohlfühlen
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
158.000 (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Wonfurt
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus - Grundsolid und Topmodern

Ihr Traumhaus - Grundsolid und Topmodern
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
156.900 (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Hemmersheim
Gefunden bei:

Das hat auch nicht jeder - Ein Ausbautraumhaus

Das hat auch nicht jeder - Ein Ausbautraumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
156.900 (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberickelsheim
Gefunden bei:

Bieterverfahren - Zwei-Zimmer- Bungalow zu verkaufen!

Bieterverfahren - Zwei-Zimmer- Bungalow zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
156.000 (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:

Traumhaus vom Marktführer - mit TÜV-Zertifikat !!

Traumhaus vom Marktführer - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
806
Kaufpreis
155.999 (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:

Raus aus der Miete ins Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!

Raus aus der Miete ins Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
155.999 (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Garage in Floß - zuverlässig vermietet

Reihenmittelhaus mit Garage in Floß - zuverlässig vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
155.000 (862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Floß
Gefunden bei:

***ARZBERG CITY !Großzügige Doppelhaushälfte auf eigenem Grundstück*** SONDERFINANZIERUNG MÖGLICH !

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
155.000 (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:

Großzügige Wohn- / Gewerbeimmobilie in Großbardorf mit vielfachem Nutzungspotential

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
155.000 (620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Großbardorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1416 1417 1418 1419  1420 1421 1422 ... 1463