14629 Suchergebnisse
1 ... 1418 1419 1420 1421  1422 1423 1424 ... 1463

Haus inklusive Keller für die junge Familie mit Extras, KfW 55

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
343.699 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
332.899 (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Thüngen
Gefunden bei:

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
285.299 (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karsbach
Gefunden bei:

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
330.233 (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
345.699 (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
304.699 (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Eußenheim
Gefunden bei:

Townhouse - Die clevere Lösung! Oben wohnen, unten Gewerbe/ELW

Zimmer
11
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
598.440 (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Kaufen statt Miete!

Kaufen statt Miete!
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
291.111 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Nennslingen
Gefunden bei:

Bauen Sie das Nest für Ihre Familie

Bauen Sie das Nest für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
245.000 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:

Eigenleistung ist Eigenkapital! Bauen mit massa haus

Eigenleistung ist Eigenkapital! Bauen mit  massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
242.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1418 1419 1420 1421  1422 1423 1424 ... 1463