14629 Suchergebnisse
1 ... 1419 1420 1421 1422  1423 1424 1425 ... 1463

Interessant für Kapitalanleger - 4 Wohneinheiten auf drei Etagen nahe bei Kulmbach

Zimmer
12
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
1.349.900 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:

4-Familienhaus + bezugsfreies Einfamilienhaus! Anlage und/oder Eigenbezug, beides top

Zimmer
17
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
315.000 (630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

Die ideale Kapitalanlage- 2 Exklusive Doppelhaushälften mit 4 Wohneinheiten

Zimmer
12
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
1.769.000 (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Ca. 5% Rendite!! Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage mitten im Zentrum!

Zimmer
15
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
595.000 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

EXKLUSIVES, NACHHALTIGES BLOCKHAUS DER EXTRAKLASSE

EXKLUSIVES, NACHHALTIGES BLOCKHAUS DER EXTRAKLASSE
Zimmer
15
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
2.490.000 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:

Direkte Seeufer-Villa mit Bootshaus und privater Mole

Direkte Seeufer-Villa mit Bootshaus und privater Mole
Zimmer
12
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
12.800.000 (25.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Seeshaupt
Gefunden bei:

Landshut- Wohnen am Roßbach "Neubau Mehrfamilienhaus zur Kapitalanlage"

Landshut- Wohnen am Roßbach
Zimmer
18
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
3.278.000 (6.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:

Wohn-und Geschäftshaus mit Industriehallen auf großem Grundstück

Zimmer
20
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
3.400
Kaufpreis
990.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:

MFH mit 13 Wohnungen München-Obermenzing, 942m² Grund

MFH mit 13 Wohnungen München-Obermenzing, 942m² Grund
Zimmer
17
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
924
Kaufpreis
5.450.000 (10.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Schönes Mehrfamilienhaus in Lenggries mit 3200m² Grundstück

Schönes Mehrfamilienhaus in Lenggries mit 3200m² Grundstück
Zimmer
22
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
3.200
Kaufpreis
3.500.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1419 1420 1421 1422  1423 1424 1425 ... 1463