Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mein Traum in Bernbeuren - 1!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
717.290 € (5.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Bernbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwarzenbach / S. - Nicht nur träumen - BAUEN
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
199.786 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krün - ein Katzensprung bis Garmisch - 1!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
661.519 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Krün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-modernes Einfamilienhaus mit Garten - bezugsfertig -
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen in Brunnthal - Teil 5!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.092.035 € (8.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt im Unterallgäu
Zimmer
30
Wohnfläche
770 m²
Grundstücksfl.
2.480 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimelige Stadtvilla für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unternehmer-Villa mit schöner Aussicht und Indoor-Pool in traumhafter Coburger Stadtrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
2.387 m²
Kaufpreis
599.500 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
393.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
433.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Blankenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.