Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Stadthaus mit 2-3 Wohnungen, renovierungsbedürftig
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
149.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit! Gepflegtes Reihenhaus im Zentrum von Kulmbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
93 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Reihenbungalow mit überdachter Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz für die Familie und Ihre Hobbys.
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
149.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige Doppelhaushälfte für Handwerker. Erst die Arbeit dann das Vergnügen!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
148.000 € (740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wartmannsroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entzückendes Häuschen mit Doppelgarage, gemütlicher Terrasse und Grünfläche für Singles oder Paare
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines, gemütliches Haus in Dürrwangen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dürrwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in zentraler Lage mit Dachterrasse
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
145.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Bärnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus sucht neuen Hausherrn
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
145.000 € (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immobilien.de
TU ES FÜR DICH!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.