14629 Suchergebnisse
1 ... 1423 1424 1425 1426  1427 1428 1429 ... 1463

Einfamilienhaus in 86938 Schondorf, Uttinger Str.

Einfamilienhaus in 86938 Schondorf, Uttinger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
131
Kaufpreis
770.000 (5.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:

Bauernhof mit schönem Südgarten-Erisried!

Bauernhof mit schönem Südgarten-Erisried!
Zimmer
-
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
289.000 (2.224 €/m²)

Kaufpreis
210.000
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kupferberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wir verhelfen Ihnen zu Ihrem Glück

Wir verhelfen Ihnen zu Ihrem Glück
Zimmer
-
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
585.000 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Presseck

Freistehendes Einfamilienhaus in Presseck
Zimmer
-
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
25.000 (334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:

Hof in Euerfeld, Hauptstraße. Ehemalige landwirtschaftliche Hofstelle mit Wohnhaus, Garten Scheunen, Stall und Nebengebäuden.

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.680
Kaufpreis
350.000
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:

Ideal für Ferienwohnungen im Herzen von Volkach - Wunderschönes und renoviertes Mehrfamilienhaus

Zimmer
-
Wohnfläche
290
Kaufpreis
890.000 (3.069 €/m²)

Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
270.000 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Weigendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschönes Generationenhaus in Schönwald!

Wunderschönes Generationenhaus in Schönwald!
Zimmer
-
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
229.000 (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit herrlichem Ausblick

Dreifamilienhaus mit herrlichem Ausblick
Zimmer
-
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
479.000 (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Tröstau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1423 1424 1425 1426  1427 1428 1429 ... 1463