Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus am Feldrand
Zimmer
11
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
1.509 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - Exkl. 6-Zimmer Haus im Haus mit Gartenterrasse & Balkon in Bestlage München´s
Zimmer
6
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
30 m²
Kaufpreis
4.300.000 € (14.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für anspruchsvolle Wohngenießer
Zimmer
6
Wohnfläche
300,8 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Einfamilienvilla mit Außenpool
Zimmer
7
Wohnfläche
300,15 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
6.380.000 € (21.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienwohnhaus in Ochsenfurt
Zimmer
9,5
Wohnfläche
300,1 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großz. Einfamilienhaus mit schönem Garten und Blick in die Berge!
Zimmer
4
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
1.759.000 € (5.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Anwesen mit Blick über Büchenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Sichere Rendite! Umfassend modernisiertes Wohn- und Geschäftshaus - Nähe Marktplatz!
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 7 Einheiten - gut vermietet!
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.695 m²
Kaufpreis
699.990 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Weißenstadt
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
179.000 € (597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.