14629 Suchergebnisse
1 ... 1451 1452 1453 1454  1455 1456 1457 ... 1463

großzügiger freistehender Bungalow in ruhiger Lage mit großem Grundstück zusätzliche Bebauung möglich

Zimmer
-
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
2.243
Kaufpreis
530.000 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:

Bauernhaus in 86833 Ettringen, Hiltenfinger Str.

Bauernhaus in 86833 Ettringen, Hiltenfinger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
99
Kaufpreis
54.000 (546 €/m²)

Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
599.000 (5.164 €/m²)

Grundstücksfl.
10.600
Kaufpreis
1.400.000
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:

Brückenhäusle direkt am Main - Attraktive Gewerbeeinheit in Astheim

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
295.000
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
439
Kaufpreis
265.000 (604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Rötz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus in 95709 Tröstau, Vordorf

Zweifamilienhaus in 95709 Tröstau, Vordorf
Zimmer
-
Wohnfläche
335
Kaufpreis
315.000 (941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Tröstau
Gefunden bei:

Objekt mit 3 Wohneinheiten Mitten in der Stadt

Objekt mit 3 Wohneinheiten Mitten in der Stadt
Zimmer
-
Wohnfläche
180
Kaufpreis
729.000 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

!!Eigennutzer aufgepasst !! Top Mehrfamilienhaus!! in Top zustand in bester Lage*

Zimmer
-
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
1.099.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Charmantes Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage

Charmantes Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
339.000
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1451 1452 1453 1454  1455 1456 1457 ... 1463