3245 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 325

Dein LivingHaus in Stammbach - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
145,07
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
299.000 (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Stammbach
Gefunden bei:

Rückzugsort für die Familie

Rückzugsort für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
245.000 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Thurnau
Gefunden bei:

Solide Doppelhaushälfte für Handwerker

Solide Doppelhaushälfte für Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Kaufpreis
85.000 (692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:

Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
327.000 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Taschendorf
Gefunden bei:

Charmantes Anwesen mit Sandsteinnebengebäude und Innenhof in ruhiger, sonniger Altstadtlage, Grund 277m², Wohnfl. 140m²!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
245.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Zeil a.Main
Gefunden bei:

Investieren Sie in Ihr Eigenheim mit prägnanten Flachdach-Erker

Zimmer
5
Wohnfläche
192,83
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
335.000 (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Donnersdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage & Carport in Rattenkirchen

Einfamilienhaus mit Garage & Carport in Rattenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
270.000 (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rattenkirchen
Gefunden bei:

Gelegenheit Wohn-und Geschäftshaus in Trostberg Stadtplatz, 180m² Wfl/Nutzfläche

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
90
Kaufpreis
325.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Wohnträume zum Greifen nah - Zweifamilienhaus ( auch als EFH nutzbar ) mit Garage und Nebengebäude in Spiegelau *****

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.047
Kaufpreis
249.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
131,33
Kaufpreis
292.390 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rattenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 325