Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Virtueller Rundgang im Web-Exposé!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pottenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Familiendomizil in LALLING !!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer geht es nicht! Freistehendes Einfamilienwohnhaus in Rödental-Thierach
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** PROVISIONSFREI - EFH im Grünen mit reichlich Platz für Naturliebhaber**
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
2.081 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir verhelfen Ihnen zu Ihrem Glück
Zimmer
-
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisches Denkmal am Malerwinkel! Wohn- und Geschäftshaus in Marktbreit
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbauhaus sucht Bauherrn
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Simmershofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investorenobjekt: Zwei vermietete Mehrfamilienhäuser zentral in der Rhön
Zimmer
19
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
260.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wildflecken
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Passau-Grubweg
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.