14629 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 1463

Jetzt zugreifen! - Neubau eines Einfamilienhauses zum günstigen Preis in Schillingsfürst

Zimmer
4
Wohnfläche
103,6
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
293.000 (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schillingsfürst
Gefunden bei:

Zuhause in Ihrer Stadtvilla!

Zuhause in Ihrer Stadtvilla!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,4
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
287.566 (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in bester Lage von Wasserburg a. Inn

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
725.000 (7.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Modern, malervorbereitet mit Grundstück

Modern, malervorbereitet mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Kaufpreis
436.900 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Schmucke DHH mit kleinem Garten

Schmucke DHH mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
299.950 (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

- GROßZÜGIGER GARTEN GEWÜNSCHT? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4

Zimmer
4
Wohnfläche
158,72
Grundstücksfl.
231,57
Kaufpreis
1.195.000 (7.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Leben auf einer Ebene, Allkauf Bungalow! KfW55

Leben auf einer Ebene, Allkauf Bungalow! KfW55
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
1.000.000 (7.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Reiheneckhaus mit Garten und Garage

Reiheneckhaus mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,3
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
455.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Elegantes Reihenmittelhaus in bester Lage von München-Riem!

Elegantes Reihenmittelhaus in bester Lage von München-Riem!
Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
112
Kaufpreis
1.339.000 (9.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Doppelhaushälfte, 4-Zimmer-Haus zum Kauf in Nordost, Ingolstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
201
Kaufpreis
570.000 (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 1463