Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Traumhaus in KfW 40+ incl. beheizbaren Keller - "schlüsselfertig" - Alles aus einer Hand
Zimmer
5
Wohnfläche
195,45 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
1.359.908 € (6.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Investitionsobjekt! - Gut vermietetes und gepflegtes Mehrfamilienhaus -
Zimmer
13,5
Wohnfläche
405 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
1.359.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Altenmarkt a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL SONNE, VIEL GARTEN, VIEL PLATZ!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
1.358.000 € (9.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! - Wohn- und Geschäfts-Reihenmittelhaus als Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
261 m²
Kaufpreis
1.357.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Doppelhaushälfte mit Blick über die Unterföhringer Flur
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
1.355.000 € (9.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrfamilienhaus in Bad Wörishofen!
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
1.355.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur erleben mit modernen Haus in Nürnberg Gartenstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
1.351.900 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Bauernhaus - Einmaliges Anwesen
Zimmer
9
Wohnfläche
414 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Gewerbeobjekt in sehr guter Lage von Neustadt/Aisch
Zimmer
5
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
8.881 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig & zentral! Sonnige Doppelhaushälfte mit großem Garten - sofort bezugsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (8.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.