Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenmittelhaus in TOP-Lage Erfüllen Sie sich Ihren Wunsch vom eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AIGNER - Modernes A+ Energiesparhaus für dauerhaft niedrige Verbrauchskosten
Zimmer
4
Wohnfläche
155,47 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte Neubau malervorbereitet ausgebaut KfW 55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deine Stadtvilla von Living Haus in Fichtelberg - Grundstück im Hauspreis
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
357.778 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Fichtelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Grundstück in ruhiger Lage mit Altbestand
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
998.000 € (11.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Preis-Leistungsverhältnis - Zudem eine Top Qualität und ein zuverlässiger Baupartner!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
268.568 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Ustersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Komfortables Wohnen auf einer Ebene - Ihr gemütlicher Bungalow mit moderner Küche!"
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietetes Wohnhaus in Ahorn
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ahorn
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Garage und kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa als Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
439.987 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Titting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.