3245 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 325

Teilsaniertes Mehrfamilienhaus

Teilsaniertes Mehrfamilienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
190.000 (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige DHH in Bach a. d. Donau!

Renovierungsbedürftige DHH in Bach a. d. Donau!
Zimmer
-
Wohnfläche
101,8
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
229.000 (2.250 €/m²)

Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
275.000 (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
117
Kaufpreis
41.000 (351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Steinbach a.Wald
Gefunden bei:

Wunderschönes Generationenhaus in Schönwald!

Wunderschönes Generationenhaus in Schönwald!
Zimmer
-
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
229.000 (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
301.701
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Obernzenn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
139
Kaufpreis
166.000 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Oerlenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
166
Kaufpreis
243.000 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

kleines Wohn- und Geschäftshaus

kleines Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
-
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
289.000 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:

Villa mit Charme in Marxgrün/Nähe Höllental

Villa mit Charme in Marxgrün/Nähe Höllental
Zimmer
-
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
5.422
Kaufpreis
220.000 (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 325