Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
PREISSENKUNG! PROVISIONSFREI Reiheneckhaus in Ismaning in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (7.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenfreunde sollten an dieser Stelle nicht zögern!! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
393.900 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top modernes Einfamilienhaus in Lappach - Wohntraum mit vielen Extras zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
1.158.000 € (7.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Sankt Wolfgang
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr RENAISSANCE - SCHLOSS - 50 km nordwestlich von NÜRNBERG - ca. 5 km entfernt von der "A3"!!!
Zimmer
34
Wohnfläche
1.300 m²
Grundstücksfl.
8.232 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burghaslach
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL-DHH mit Weitblick, Südgarten und Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Doppelhaushälfte in ruhiger Lage Pullhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative DHH mit Wintergarten in Allach/Untermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
1.649.000 € (8.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienträume wahr werden lassen - Einfamilienhaus mit Infinity-Pool in Scheyern!
Zimmer
10
Wohnfläche
382 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
2.049.000 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsgebiet Ingolstadt! Hochwertiges Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage! Zeitnah verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
885.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
267,31 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.