Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Geräumiges Einfamilienhaus mit Garage in Wallenfels
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Wallenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
ehem. Schulhaus mit viel Potential in Loh bei Stephansposching
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Stephansposching
Gefunden bei:
immowelt.de
Das schönste Haus der Straße wird verkauft. Reihenmittelhaus mit 5 Zimmer.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus im Zentrum von Weiden
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
vollständig renoviertes Einfamilienhaus in Zwiesel
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Familienhaus - MFH mit großem Potenzial!
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit Scheune in Hohenstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben keine Lust zu renovieren? Hier können Sie sofort einziehen....
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Voraussetzungen für ein komfortables Wohnen im Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schillingsfürst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.