Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
+++Wohnen wo andere Urlaub machen - Ihr Bungalow vom Marktführer+++
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
270.939 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut! Alle Absicherungen inklusvie!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
270.598 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Scherstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Preis-Leistungsverhältnis - Zudem eine Top Qualität und ein zuverlässiger Baupartner!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
270.528 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107,82 m²
Kaufpreis
270.050 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Haselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zu Traumkonditionen!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
270.037 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnah und ökologisch wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum für Erfolg
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mindestgebot - Tiny House mit Tiefgarage in Cadolzburg
Zimmer
4
Wohnfläche
78,7 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Land - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung sucht nach Handwerker
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in zentraler Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.