Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnhaus mit Praxis-/Büroräumen auf einem großen, ruhig gelegenen Grundstück im Grünen!
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.557 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Einfamilienhaus im Stadtkern von Knetzgau
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
17_RH454a Ein Nebenhaus mit Wohnungen auf einem Gutsanwesen / Nähe Kelheim
Zimmer
20
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
645.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Lager- und Produktionsflächen in Ebelsbach
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.063 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Land - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung sucht nach Handwerker
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus statt Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in guter Wohnlage in Berg
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und sonnige Lage mit Donaublick
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bastheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Haus mit großer Einliegerwohnung von 130 qm -KfW 55 Darlehen x2
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Oberpleichfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.