Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*Sonniges Baugrundstück *Haus mit vielen Extras * Ausbauhaus inkl. Bodenplatte* s
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit modernem Designanspruch - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
479.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst 2 Doppelhaushälften in Bergheim
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24 m²
Grundstücksfl.
375.000 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Wohnträume wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
378.900 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Tröstau
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau Preishammer * Karlshuld EFH Haus A Ziegelbau mit Grundstück Top Gelegenheit
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte ? Hier sind Sie richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
311.655 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen in Schwabach die besondere Doppelhaushälfte?
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
721.600 € (5.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofanlage - leerstehend
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.854 m²
Kaufpreis
39.000 € (325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Diebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
448.900 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Thüngen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schluss mit hohen Heizkosten und Miete zahlen! - Energiesparhaus zum Festpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Mönchsroth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.