14629 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 1463

Geräumiges ZFH mit großem Garten, Garage und Carport in guter Lage!

Zimmer
9
Wohnfläche
231,79
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
960.000 (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Atzenhof
Gefunden bei:

In Friedberg-Ost Nähe Lechleite gelegen! Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
849.500 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

*** - RESERVIERT - MEHRFAMILIENHAUS MIT 3 WOHNEINHEITEN IN STRAUBING ***

Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
459.900 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Eine traumhafte Immobilie - Bungalow in Randlage (200/1600)

Eine traumhafte Immobilie - Bungalow in Randlage (200/1600)
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
645.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Garten, Einliegerwohnung und Wohnmobilgarage

Zimmer
9
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
2.363
Kaufpreis
480.000 (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burghaslach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive !

Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive !
Zimmer
9
Wohnfläche
238,62
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
693.900 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hummeltal
Gefunden bei:

♥Fränkische Landliebe mit Platz für die ganze Familie♥

♥Fränkische Landliebe mit Platz für die ganze Familie♥
Zimmer
9
Wohnfläche
392
Grundstücksfl.
1.345
Kaufpreis
890.000 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Pretzfeld
Gefunden bei:

Provisionsfrei - EFH mit kleinen Garten in Münchberg

Provisionsfrei - EFH mit kleinen Garten in Münchberg
Zimmer
9
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
310.000 (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

*Sehr großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage*

*Sehr großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage*
Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.241
Kaufpreis
349.900 (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:

Platz für die GANZE Familie

Platz für die GANZE Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
850.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 1463