Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Apartmenthaus mit 3 Einheiten, in der Rothenburger Altstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah und ökologisch wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum für Erfolg
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mindestgebot - Tiny House mit Tiefgarage in Cadolzburg
Zimmer
4
Wohnfläche
78,7 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Land - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung sucht nach Handwerker
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in zentraler Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanleger aufgepasst - Unsere Empfehlung für Sie in Selb!***
Zimmer
16
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
270.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.154 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das ist was für Handwerker
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114,15 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.