Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Tolle Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Günzburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,8 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Doppelhaushälften in Reihenhausbauweise Bad Füssing / Ortsteil - Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
109,63 m²
Grundstücksfl.
406,64 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Jurahaus von 1900 zum Verkauf in Nennslingen-Ortsteil
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Nennslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Stadtvilla technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
884.800 € (6.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenleistung ist Eigenkapital! Bauen mit massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen und Leben in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! MODERNE TOSKANA-VILLA MIT WALMDACH (DOPPELHAUSHÄLFTE) AM RANDE VON VILSHOFEN - ORTSTEIL AUNKIRCHEN
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke Neubau-Doppelhaushälfte in beliebter Wohnlage in Puchheim
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++++ DHH - individuell geplant - ganz nach meinem Geschmack! ++++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
392.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.