14629 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 1463

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
3.300
Kaufpreis
366.000 (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:

gemütliches Einfamilienhaus in Roßbach

gemütliches Einfamilienhaus in Roßbach
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
289.900
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Wald
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
782.000 (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

4 Zimmer auf 125 m² Wfl., hier fühlen Sie sich sofort zuhause!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
465.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:

Ruhige und sehr zentrale Lage

Ruhige und sehr zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
469.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Festpreisgarantie und staatliche Förderung inklusive - jetzt bleibende Werte schaffen!

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
389.900 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:

Hier zählt die Muskelhypothek - ein Ausbauhaus von STREIF - genau mein Ding!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
498.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:

***VIELSEITIGES HAUS AUF DEM LANDE***

***VIELSEITIGES  HAUS AUF DEM LANDE***
Zimmer
4
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
459.000 (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Buch a.Wald
Gefunden bei:

Exklusiv mit Grundstück !!! BEZUGSFERTIG + KELLER

Exklusiv mit Grundstück !!! BEZUGSFERTIG + KELLER
Zimmer
4
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
639.900 (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:

Viel Wohnraum auf kleiner Fläche – Kompakt und erschwinglich

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
759
Kaufpreis
249.940 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 1463