3245 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 325

Investieren Sie in Ihr Eigenheim mit prägnanten Flachdach-Erker

Zimmer
5
Wohnfläche
192,83
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
335.000 (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Donnersdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage & Carport in Rattenkirchen

Einfamilienhaus mit Garage & Carport in Rattenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
270.000 (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rattenkirchen
Gefunden bei:

Gelegenheit Wohn-und Geschäftshaus in Trostberg Stadtplatz, 180m² Wfl/Nutzfläche

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
90
Kaufpreis
325.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Wohnträume zum Greifen nah - Zweifamilienhaus ( auch als EFH nutzbar ) mit Garage und Nebengebäude in Spiegelau *****

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.047
Kaufpreis
249.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
131,33
Kaufpreis
292.390 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rattenberg
Gefunden bei:

+++ Zweifamilienhaus - Wohnen auf NUR einer Etage - EINE Einheit vermietet +++

Zimmer
5
Wohnfläche
140,65
Grundstücksfl.
1.149
Kaufpreis
347.000 (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftig - Stadtmauern-Haus sucht Handwerker

Sanierungsbedürftig - Stadtmauern-Haus sucht Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Hirschau
Gefunden bei:

Ein Zuhause für die ganze Familie

Ein Zuhause für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
194.539 (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Neukirchen b.Hl.Blut
Gefunden bei:

Offenheit trifft auf klassische Architektur.

Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
327.600 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Püchersreuth
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Ebnath - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
115,95
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
280.700 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Ebnath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 325