Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
GELEGENHEIT: Charmantes Anlageobjekt mit großem Entwicklungspotenzial!
Zimmer
10
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Mehrfamilienhaus in Nürnberg-Altenfurt // Keine Makleranfragen
Zimmer
11
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines, renovierungsbedürftiges Mehrparteien Haus mit viel Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilien-Wohnhaus in Aiterhofen
Zimmer
11
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Aiterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in 1a-Lage von Rottach-Egern
Zimmer
6
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
5.370.000 € (18.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
1.155 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (6.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Villa in Bestlage von Unterhaching. Ein Familientraum wird wahr.
Zimmer
7
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (8.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Mehrfamilienhaus in sonniger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Altes, charmantes Bauernhaus mit Sanierungsbed., Wiesenfläche, Stall & Halle - Tierhaltung möglich
Zimmer
10
Wohnfläche
286,21 m²
Grundstücksfl.
14.024,21 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.