14629 Suchergebnisse
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 1463

KAPTIALANLEGER AUFGEPASST - Hochwertiges Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Altenstadt

Zimmer
11
Wohnfläche
339,06
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
1.290.000 (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:

FORMHAUS | Vorankündigung: Voller Stil. Helles Stadthaus.

FORMHAUS | Vorankündigung: Voller Stil. Helles Stadthaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
1.290.000 (9.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Villenähnliche Haushälfte auf großem Grundstück

Villenähnliche Haushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
1.290.000 (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Haus im Norden von Nürnberg

Außergewöhnliches Haus im Norden von Nürnberg
Zimmer
6
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
1.289.000 (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

5-Zi-Reihenhaus kaufen in Lochhausen + Garten

5-Zi-Reihenhaus kaufen in Lochhausen + Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140,93
Kaufpreis
1.289.000 (9.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

!FESTPREIS! Neues A+ Energie-Spar-Haus, liebevoll und stilvoll gebaut. Gerade fertiggestellt!

Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
1.289.000 (6.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aying
Gefunden bei:

4 - Familienhaus im Zentrum von Farchant bei Garmisch - Partenkirchen

Zimmer
10
Wohnfläche
233,66
Grundstücksfl.
1.083
Kaufpreis
1.285.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Farchant
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Villa stadt- und naturnah

Provisionsfrei - Villa stadt- und naturnah
Zimmer
10
Wohnfläche
458
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
1.285.000 (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

Bad Tölz: Bungalow mit Keller in schöner Lage!

Bad Tölz: Bungalow mit Keller in schöner Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
1.281.885 (13.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte mit toller Ausstattung und Fernwärme

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
1.280.000 (9.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 1463