14629 Suchergebnisse
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 1463

Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus in super zentraler Lage in Peißenberg

Zimmer
-
Wohnfläche
283,87
Grundstücksfl.
1.124
Kaufpreis
990.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:

EINMALIGE GELEGENHEIT FÜR EIN TRAUMHAFTES, HISTORISCHES ANWESEN

Zimmer
11
Wohnfläche
283,5
Grundstücksfl.
1.644
Kaufpreis
1.000.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage! Solides Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Augsburg-Lechhausen

Zimmer
14
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
895.000 (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Traumhaftes Sacherl mit Nebengebäude, PV Anlage und großzügigem Gartengrundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
2.800
Kaufpreis
652.000 (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:

Eigenes Zuhause inkl. Kapitalanlage: Hier ist alles möglich! 3-Familienhaus in Su-Ro/Obersdorf

Zimmer
10
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
957
Kaufpreis
390.000 (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Sanierungsobjekt in Fürth

Denkmalgeschütztes Sanierungsobjekt in Fürth
Zimmer
14
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
550.000 (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

AIGNER - Erbbaurecht - Denkmalgeschütztes Pfarrhaus im Dachauer Land

Zimmer
9
Wohnfläche
282,41
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
140.000 (496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Bergkirchen
Gefunden bei:

*Solides 3-Parteienwohnhaus, zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage*

Zimmer
-
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
169.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Wallenfels
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
399.000 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Eußenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großes Familienhaus inklusive Einliegerwohnung

Großes Familienhaus inklusive Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
699.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Johanniskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 1463