Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst ! - Haus in Katzdorf -
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen der besonderen Art bei Hof! Fachwerkhaus und Scheune individuell geschmackvoll modernisiert
Zimmer
5
Wohnfläche
109,81 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schauenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum im Spessart: Geräumiges Eigenheim mit Panoramablick und viel Wohnkomfort
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Fellen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massahaus die EIGENEN vier Wände verwirklichen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
289.158 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langerringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen! - Neubau Einfamilienhaus zum günstigen Preis in Dentlein
Zimmer
5
Wohnfläche
106,8 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dentlein a.Forst
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
289.550 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Flossenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flair, Vielfalt, Faszination - komfortables Wohnen in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
289.560 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zum eigenen Haus - mit allkauf Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
289.800 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wittibreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Naila
Zimmer
5
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt für später investieren: Ausbauhaus mit Eigenleistung!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
289.919 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.